Тендер: ВЫПОЛНЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ И ИНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ЭЛЕКТРОСЕТЕВЫХ ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ЗАЯВИТЕЛЕЙ К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ
Начальная цена
271 004 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Ангарск;г. Братск;г. Нижнеудинск;г. Тайшет;г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
11.03.2022 12:00
Документация
- 17.03.2022
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК, ОЦЕНКА ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗАКУПКИ №32211153707-01 5 КБ
- 16.03.2022
- 11.22 ПРОТОКОЛ 729 КБ
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.02.2022
- 11.22 ДОКУМЕНТАЦИЯ 136 КБ
- 11.22 Приложение № 2 Договор подряда 97 КБ
- Извещение к тендеру #32211153707 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса