Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей. Поставка реактивного топлива РТ
Завершён
02.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211153446
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32211153446-01 6 КБ
- 05.03.2022
- Протокол №20 рассмотрения заявок.docx 72 КБ
- Протокол №20 рассмотрения заявок.pdf 412 КБ
- 01.03.2022
- Ответ на запрос разъяснений топливо 01972.docx 26 КБ
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 21.02.2022
- 20, поставка реактивного топлива РТ.docx 237 КБ
- Проект договора.docx 96 КБ
- Проект спецификации.docx 58 КБ
- Расчет НМЦ.docx 42 КБ
- Извещение к тендеру #32211153446 (Печатная форма) 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса