Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам (бензин, дизельное топливо)
Завершён
01.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2310258
- 223-ФЗ ЕИС 32211153874
Документация
- 30.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 29.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 27.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 26.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 25.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 24.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 23.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 22.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 21.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 20.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 19.04.2022
- ПРЗ_ЗК_2310258_(лот_1)_от_05.03.2022.zip 427 КБ
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2310258 (лот 1) от 05.03.2022 26 КБ
- 21.02.2022
- ЗК в ЭФ Нефтепродукты (Томск 2 кв. 2022) (1 209 924,00).rar 128 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса