Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка сетей отопления и ГВС: 1. От ТК-1 до ж. д
Начальная цена
9 067 843 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2310564
- 223-ФЗ ЕИС 32211154361
Документация
- 05.03.2022
- Протокол подведения итогов №2310564 (лот 1) от 04.03.2022 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2310564 (лот 1) от 04.03.2022 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2310564 (лот 1) от 04.03.2022 11 КБ
- 21.02.2022
- Красносельская 14 проект.pdf 12.49 МБ
- Красносельская 20 проект.pdf 12.23 МБ
- ЛС-02-01-01 Кап. ремонт трубопроводов на участках ТС от кот. Красносельская 14 до ТК-1.rtf 3.6 МБ
- Красносельская 18 проет.PDF 10.43 МБ
- Извещение на выполнение смр КР тс Красносельская.doc 48 КБ
- -02-01~2.RTF 3.66 МБ
- -02-01~2.RTF 3.66 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса