Тендер: Поставка кислорода, пропана
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 193684
- 223-ФЗ ЕИС 32211153472
Документация
- 05.03.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 03.03.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.02.2022
- Извещение 32211153472 редакция 2.html 36 КБ
- Приложение №2. Техническое задание _3_ _4_.doc (Версия 1) 68 КБ
- Приложение №1 Проект договора _25_.docx (Версия 1) 55 КБ
- 21.02.2022
- 32211153472 41 КБ
- Приложение №1 Проект договора _25_.docx 55 КБ
- Приложение №2. Техническое задание _3_ _4_.doc 68 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 50 КБ
- Документация об электронной закупке _2_ _4_ _2_ _26_ _17_ _2_.doc 426 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса