Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов малого класса
Начальная цена
573 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6160122018DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211155066
Документация
- 11.03.2022
- 2022-03-10_1-ЭА_Протокол.doc 42 КБ
- Итоговый протокол №32211155066-01 4 КБ
- 21.02.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Автошина-195-75R-16c--Cordiant-Bucness.xlsx 20 КБ
- Аукционная документация автошины (1).doc 415 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32211155066 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса