Тендер: Поставка запасных деталей
Начальная цена
13 985 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21022200115
Документация
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 37 КБ
- Извещение о проведении повторной закупки 120 КБ
- 02.03.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 02.03.2022 24 КБ
- 21.02.2022
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 2 4.3 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 79 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ 712 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 - 905-U310-22-61 150 КБ
- Извещение 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 927,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса