Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
619 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211151904
- 223-ФЗ ЕИС 32211151904
Документация
- 31.07.2022
- Иной протокол №32211151904-01 31 КБ
- Иной протокол №32211151904-03 31 КБ
- Иной протокол №32211151904-02 31 КБ
- Иной протокол №32211151904-04 33 КБ
- 01.04.2022
- Итоговый протокол №32211151904-04 6 КБ
- 31.03.2022
- Итоговый протокол №32211151904-04 6 КБ
- 14.03.2022
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 12.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки/pID306380pID/ №32211151904-03 5 КБ
- 11.03.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211151904__Лот_1]_после_переторжки.docx 18 КБ
- 10.03.2022
- Протокол рассмотрения/pID203355pID/ №32211151904-02 5 КБ
- 09.03.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[32211151904__Лот_1].docx
- 06.03.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211151904__Лот_1].docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- 05.03.2022
- Протокол вскрытия/pID200659pID/ №32211151904-01 5 КБ
- 04.03.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_[32211151904__Лот_1].docx
- 19.02.2022
- Документация_о_закупке 751 КБ
- Извещение к тендеру #32211151904 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса