Тендер: Оказание услуг по технической поддержке АССО
Начальная цена
6 048 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург, г. Красноярск, г. Саратов, г. Ростов-на-Дону, г. Пятигорск, г. Сургут, г. Калининград, г. Нижний Новгород, г. Краснодар, г. Томск
,
Завершён
03.03.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211151702
- 223-ФЗ ЕИС 32211151702
Документация
- 18.03.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211151702-04 6 КБ
- 17.03.2022
- Итоговый_протокол__010_.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 14.03.2022
- HappenedRetrade_32211151702.rtf 8 КБ
- 12.03.2022
- протокол переторжки/pID25362pID/ №32211151702-03 6 КБ
- 11.03.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений/pID7778pID/ №32211151702-02 6 КБ
- HappenedRetrade_32211151702.rtf 8 КБ
- протокол переторжки №32211151702-03 32 КБ
- 10.03.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений №32211151702-02 31 КБ
- Протокол_допуска_к_переторжке__010_.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 04.03.2022
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32211151702-01 5 КБ
- 03.03.2022
- Разъяснение[3].doc
- Протокол_открытия_доступа__010_.docx
- Протокол вскрытия конвертов №32211151702-01 31 КБ
- Протокол_открытия_доступа__010_.docx 17 КБ
- 19.02.2022
- Документация.docx 384 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Часть IV, Проект договора.docx 146 КБ
- Часть V, Техническая часть.docx 167 КБ
- Извещение к тендеру #32211151702 (Печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса