Тендер: МИ №1189/МИ - Пеллеты
Начальная цена
68 158 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тихвинский район, поселок Красава
,
Ленинградская область
Завершён
01.03.2022 10:00
Документация
- 07.04.2022
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32211151512-04 7 КБ
- 06.04.2022
- 1189_МИ_1_27_ГПТЭ_МИ_06.04.2022.zip
- Иной протокол №32211151512-04
- Иной протокол №32211151512-02
- Иной протокол №32211151512-01
- Иной протокол №32211151512-03
- 05.04.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32211151512-03 3 КБ
- 1189_МИ_1_25_ГПТЭ_МИ_23.03.2022.zip
- 19.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32211151512-02 7 КБ
- 18.03.2022
- 1189_МИ_1_24_ГПТЭ_МИ_16.03.2022.zip 378 КБ
- 16.03.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32211151512-01 3 КБ
- 15.03.2022
- 1189_МИ_1_23_ГПТЭ_МИ_09.03.2022.zip 380 КБ
- 19.02.2022
- 1189_МИ.zip 687 КБ
- Извещение к тендеру #32211151512 (Печатная форма) 34 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32211151512.html 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса