Тендер: Оказание комплекса метрологических услуг
Начальная цена
12 822 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.02.2022 09:00
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов редукциона №32211151555-02 5 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32211151555-01 5 КБ
- Протокол ч.1 244 КБ
- Протокол ч.1 36)1 (1)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 16 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 16 КБ
- Протокол ч.2 232 КБ
- Протокол ч.2 36)1 55 КБ
- 19.02.2022
- Документация 36 1 1.2 МБ
- Проект договора 142 КБ
- Расчёт НМЦД 36 1 38 КБ
- Извещение к тендеру #32211151555 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса