Тендер: Предоставление прав на использование программного обеспечения для проведения процедур оценки качества образования в устной форме
Начальная цена
1 113 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
04.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211150239
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок в электронной форме №32211150239-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в запросе котировок в электронной форме №32211150239-02 5 КБ
- 05.03.2022
- Итоговый_протокол.pdf 505 КБ
- Протокол_рассмотрения_зявок.pdf 505 КБ
- 01.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 28.02.2022
- 24_22_ПО_для_ГИА_по_ин_V2.яз.rar
- 19.02.2022
- Извещение о проведении запроса котировок 120 КБ
- Извещение к тендеру #32211150239 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса