Тендер: Проведение инвентаризации источников выбросов на Калужских и Кировских объектах с разработкой и согласованием мероприятий при НМУ (неблагоприятных метеорологических условиях)
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
04.03.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211150578
Документация
- 05.05.2022
- Протокол итоговый № 0052-КА-22-3 от 04.05.2022.pdf
- Иной протокол №32211150578-06 51 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32211150578-06 10 КБ
- 01.05.2022
- протокол переторжки/pID25362pID/ №32211150578-04 10 КБ
- протокол переторжки/pID25362pID/ №32211150578-05 10 КБ
- 30.04.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 29.04.2022
- Изменения от 25.02.2022_Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip
- Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-8.doc
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №1)
- 28.04.2022
- ОЗП Протокол вскрытия после переторжки № 0052П от 27 04 2022.pdf
- Иной протокол №32211150578-05 49 КБ
- протокол переторжки/pID25362pID/ №32211150578-05 10 КБ
- протокол переторжки/pID25362pID/ №32211150578-04 10 КБ
- 27.04.2022
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений/pID7778pID/ №32211150578-03 10 КБ
- ОЗП Протокол вскрытия после переторжки № 0052П от 27.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211150578-04 49 КБ
- 26.04.2022
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32211150578-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения № 0052-КА-22-2 от 26.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211150578-03 50 КБ
- 25.04.2022
- Протокол рассмотрения № 0052-КА-22-1 от 25.04.2022.pdf
- Иной протокол №32211150578-02 50 КБ
- 23.04.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 22.04.2022
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-7.doc
- Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip
- Изменения от 25.02.2022_Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №9)
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №4)
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №5)
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №6)
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №7)
- Извещение о закупке № 32211150578 (Версия №8)
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211150578
- 16.04.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 09.04.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-5.doc 105 КБ
- 03.04.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 01.04.2022
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-4.doc 104 КБ
- 26.03.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 25.03.2022
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-3.doc 105 КБ
- 18.03.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 17.03.2022
- Изменения от 25.02.2022_Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-1.doc
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-2.doc
- 15.03.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 14.03.2022
- Протокол о внесении изменений № 0052-КА-22-1.doc 104 КБ
- 05.03.2022
- ОЗП Протокол вскрытия № 0052 от 04.03.2022.pdf 304 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211150578-01 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32211150578-01 6 КБ
- 03.03.2022
- 2022-03-02_32211150578_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 26.02.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 25.02.2022
- Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip 575 КБ
- Изменения от 25.02.2022_Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip 1.53 МБ
- 19.02.2022
- Документация_Инвентаризация источников выбросов.zip 1.49 МБ
- Извещение к тендеру #32211150578 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
Показать все документы (+48)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса