Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей (зубчатых колес и секторов)
Начальная цена
4 872 094 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
03.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211149531
Документация
- 12.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32211149531-01 7 КБ
- 11.03.2022
- Протокол 32211149531_09-03-2022.docx 67 КБ
- протокол 32211149531_09-03-2022.pdf 1.83 МБ
- 19.02.2022
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 18.02.2022
- ДоЗ.docx 297 КБ
- КД.zip 1.44 МБ
- Обоснование НМЦ.xls 43 КБ
- Проект договора.doc 163 КБ
- Техническое задание.doc 82 КБ
- Извещение к тендеру #32211149531 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса