Тендер: Поставка тканей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
01.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211148201
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211148201-01 6 КБ
- 05.03.2022
- 2022-03-05_15-29-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 41 КБ
- Протокол № 32211148201 - 1.pdf 847 КБ
- 19.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 18.02.2022
- Приложение №1 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 3.91 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №3 Обоснование расчета НМЦ.xls 47 КБ
- Форма044_ЗК.docx 202 КБ
- Извещение к тендеру #32211148201 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса