Тендер: Поставка мишеней для стендовой стрельбы
Начальная цена
946 827 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
02.03.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2309656
- 223-ФЗ ЕИС 32211151032
Документация
- 03.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2309656 (лот 1) от 02.03.2022 730 КБ
- 21.02.2022
- Изменения от 21.02.2022 5 КБ
- запроск котировок документация - поставка мишеней февраль 2022 (1).doc 571 КБ
- 18.02.2022
- Проект договора.doc 130 КБ
- запроск котировок документация - поставка мишеней февраль 2022.doc 284 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса