Тендер: Экспертиза механо-технологического оборудования
Начальная цена
1 123 219 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Усинск;г. Ухта;г. Микунь;Котласский район, рабочий поселок Приводино;г. Грязовец;Нюксенский район, село Нюксеница;Ярославский район, деревня Бегоулево
,
Завершён
01.03.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111492100052
- 223-ФЗ ЕИС 32211150396
Документация
- 12.03.2022
- 2000-J05-К-Y03-00571-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.03.2022.pdf 64 КБ
- 2000-J05-К-Y03-00571-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.03.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 18.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Документация о закупке.zip 1.18 МБ
- Проект договора (USLUGI YURID LIZA).zip 210 КБ
- Извещение 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса