Тендер: Оказание услуг по ремонту элеватора ЭО6С
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
09.03.2022 05:00
Документация
- 10.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211152613-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID153146pID/ №32211152613-01 4 КБ
- 09.03.2022
- Протокол № 32211152613 от 09.03.2022г подведения итогов открытого конкурса 378 КБ
- Протокол № 32211152613 от 09.03.2022г рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе.
- Протокол № 32211152613 от 09.03.2022г. вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе 386 КБ
- 22.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.02.2022
- Документация закупки на оказание услуг по ремонту элеватора ЭО6С для нужд ООО ТеплоРесурс 332 КБ
- Проект договора по ремонту элеватора 30 КБ
- ТЗ на ремонт элеватора 49 КБ
- Извещение к тендеру #32211152613 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса