Тендер: Приобретение неисключительных прав на программное обеспечение Lumion Pro и обновление ранее приобретенных лицензий Lumion Pro
Начальная цена
3 347 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
01.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211150707
- 223-ФЗ ЕИС 32211150707
Документация
- 09.03.2022
- Протокол подведения итогов 622 КБ
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 506 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 429 КБ
- 21.02.2022
- Проект_контракта_15211769-1.pdf 99 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 371 КБ
- Закупочная Документация (редакция 1).docx 146 КБ
- Техническое задание (актуализированное).docx 39 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса