Тендер: поставка материалов для ремонта жд путей
Начальная цена
7 878 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
23.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211153532
- 223-ФЗ ЕИС 32211153532
Документация
- 24.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 15.03.2022
- 89 Документация.zip 591 КБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Изменения от 15.03.2022 22 КБ
- 09.03.2022
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- 89 Документация.zip 591 КБ
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- Изменения от 09.03.2022 22 КБ
- 02.03.2022
- Уведомление о переносе.docx 22 КБ
- 89 Документация.zip 591 КБ
- Изменения от 02.03.2022 21 КБ
- 21.02.2022
- 89 Документация.zip 591 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса