Тендер: поставка слюды СМОГ
Начальная цена
1 661 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, г. Вологда, г. Архангельск, г Северодвинск
,
Завершён
04.03.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211152971
- 223-ФЗ ЕИС 32211152971
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 05.03.2022
- Протокол_открытия_доступа.docx
- 21.02.2022
- 40_1 Извещение 310 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса