Тендер: Оказание услуг по технической защите информации для сети информационного взаимодействия государственного автономного учреждения Саратовской области "Региональный центр оценки качества образования"
Начальная цена
2 963 628 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл
,
Саратовская область
Завершён
28.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211151877
- 223-ФЗ ЕИС 32211151877
Документация
- 04.03.2022
- Протокол подведения итогов 78 КБ
- Протокол подведения итогов 224 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 172 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 73 КБ
- 02.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 230 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 587f6ff6-6ead-4122-a9db-89a1e237a898.docx 10 КБ
- 21.02.2022
- Документация.doc 365 КБ
- Раздел 3. Техническое задание.docx 67 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 58 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса