Тендер: Силовой трансформатор ТМГ-400/10/0, 4кВ ? /Ун-11 тех. присоединение
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
28.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211151425
- 223-ФЗ ЕИС 32211151425
Документация
- 10.03.2022
- Протокол подведения итогов 840 КБ
- 21.02.2022
- №32-э зк-пгэс- тмг 400-10 и 250-10.docx 171 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса