Тендер: Поставка программного обеспечение Trello Enterprise 2. 0 Tiered Pricing
Начальная цена
645 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211149780
- 223-ФЗ ЕИС 32211149780
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов 119 КБ
- 21.02.2022
- Закупочная_ПО_Trello 847 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса