Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения Microsoft на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
2 456 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2309085
- 223-ФЗ ЕИС 32211150683
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов №2309085 (лот 1) от 14.03.2022 85 КБ
- 13.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2309085 (лот 1) от 11.03.2022 77 КБ
- Протокол проведения аукциона 2309085 (лот 1) от 11.03.2022 79 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2309085 (лот 1) от 10.03.2022 75 КБ
- 25.02.2022
- Решение о внесении изменений.docx 23 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА_2.docx 87 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_2.docx 50 КБ
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА_2.docx 48 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА_2.docx 78 КБ
- 18.02.2022
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА.docx 62 КБ
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 63 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 124 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА.docx 104 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса