Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств марки ГАЗ
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-220016518700010
- 223-ФЗ ЕИС 32211144594
Документация
- 06.03.2022
- №32211144594.pdf 975 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- doc03843520220302131917.pdf 482 КБ
- №32211144594.pdf 975 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 17.02.2022
- Закупочная процедура ЗП-22-000000010371.docx 98 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 510 КБ
- Часть IV. Проект договора.docx 107 КБ
- Приложение 1 к договору ТО и ГР марки ГАЗ.docx 366 КБ
- Часть III. Техническое задание.docx 366 КБ
- Извещение 3 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса