Тендер: Поставка замороженных овощей, ягод и сухофруктов
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
28.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211143329
Документация
- 04.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211143329-01 4 КБ
- 03.03.2022
- 2022-03-03_16-09-59_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма160_ЗКЭФ.docx
- Протокол № 32211143329 - 1.pdf 403 КБ
- 18.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 17.02.2022
- Приложение №1 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение №1 Проект договора.pdf 6.09 МБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №3 Обоснование расчетов НМЦ.xls 47 КБ
- Форма044_ЗК.docx 202 КБ
- Извещение к тендеру #32211143329 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса