Тендер: Поставка проката сортового - круглого и шестигранного проката конструкционной автоматной стали
Начальная цена
232 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 193995
- 223-ФЗ ЕИС 32211144322
Документация
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 17.02.2022
- 32211144322 37 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 210 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 130 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требование к продукции.docx 37 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса