Тендер: Поставка проката сортового стального горячекатаного круглого
Начальная цена
454 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
01.03.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 193998
- 223-ФЗ ЕИС 32211144315
Документация
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 15 КБ
- 17.02.2022
- 32211144315 37 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 207 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 125 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требование к продукции.docx 23 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса