Тендер: Оказание услуг на проведение экспертизы промышленной безопасности здания
Начальная цена
5 239 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17022200376
Документация
- 08.04.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 866 КБ
- 29.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 37 КБ
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 31 КБ
- 24.02.2022
- Вопрос-ответ[1].docx 17 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- Сведения, характеризующие опасные производственные объекты АО ЧМЗ 664 КБ
- КАРТА УЧЕТА опасного производственного объекта в государственном реестре опасных производственныхобъектов 101 КБ
- Извещение о внесении изменений 18 КБ
- Изменения от 24.02.2022 33 КБ
- 17.02.2022
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2)22.75_Услуги 143 КБ
- Приложение к договору№ 4 Форма Акт приема-передачи сведений о контрагенте 16 КБ
- Приложение к ТЗ№1_Положение П-943-015-2021 2.03 МБ
- Приложение№1 к Том1 Часть1_определение НМЦД 37 КБ
- Том2_ТЗ 349 КБ
- Приложение к ТЗ№2_Положение П-946-095-2017 4.41 МБ
- Приложение к договору№ 3 Форма Информация о контрагенте 70 КБ
- Приложение к договору№ 5 Соглашение по охране труда 42 КБ
- Приложение к ТЗ№3_Положение П-943-025-2022 1.92 МБ
- Том1 Часть3_проект договора. 304 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) 90 КБ
- Приложение к договору№ 6 Расчет договорной цены 15 КБ
- Приложение к ТЗ№4_Положение П- 943-013-2018 1009 КБ
- Приложение к договору№ 2 Смета №96 (ЭПБ корпуса 208 инв.№100032) 657 КБ
- Приложение к договору№ 1 Перечень объектов 20 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса