Тендер: Поставка фольги алюминиевой
Начальная цена
1 424 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
09.03.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160228189
- 223-ФЗ ЕИС 32211148314
Документация
- 12.03.2022
- Протокол.doc 152 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 16 КБ
- 06.03.2022
- Изменения от 06.03.2022 122 КБ
- Извещение о продлении.docx 27 КБ
- 18.02.2022
- Альбом форм.docx 105 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД не МСП.docx 92 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 95 КБ
- Ценовой анализ.pdf 2.02 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 152 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса