Тендер: Аренда транспортного средства без предоставления услуг по управлению
Начальная цена
529 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Гвардейск;Город Москва
,
Завершён
28.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211146867
Документация
- 01.03.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32211146867-01 5 КБ
- Протокол № 32211146867.pdf
- 18.02.2022
- 3.1 Обоснование НМЦД транспорт.xlsx 19 КБ
- Извещение котировка.docx 68 КБ
- Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Положение о закупках от 07.02.2022.docx 485 КБ
- Проект Договора аренды транспортного средства.docx 36 КБ
- Извещение к тендеру #32211146867 (Печатная форма) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса