Тендер: Поставка агрегата компрессорного
Начальная цена
172 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
09.03.2022 19:55
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5078922005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211147193
Документация
- 11.03.2022
- Протокол итоги_агрегат компр .pdf 1.53 МБ
- Протокол подведения итогов №32211147193-01 5 КБ
- 19.02.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211147193.html 25 КБ
- 18.02.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация Агрегат компрессорный 21.02.2022 223ФЗ.docx 248 КБ
- Титул агрегат компрессорный.pdf 210 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211147193 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса