Тендер: Y05-05821-2021 Поставка лицензий и продления действия лицензий ИСУНД
Завершён
28.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111244500481
- 223-ФЗ ЕИС 32211146746
Документация
- 22.03.2022
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 3 КБ
- 12.03.2022
- 0001-208-К-Y05-05821-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.03.2022.pdf 34 КБ
- 0001-208-К-Y05-05821-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.03.2022.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 17.02.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 168 КБ
- Документация о закупке.zip 676 КБ
- Извещение 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса