Тендер: Поставка кислорода медицинского (сжиженного)
Начальная цена
6 481 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
25.02.2022 07:00
Документация
- 11.03.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 448 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211145089-02 54 КБ
- Итоговый протокол №32211145089-04 44 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частех.pdf 388 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211145089-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 467 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211145089-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf
- 17.02.2022
- Документация о закупке.docx 123 КБ
- Извещение.doc 102 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса