Тендер: Поставка антистатических присадок
Начальная цена
1 488 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
02.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17022200086
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 01.03.2022
- Изменения от 01.03.2022 19 КБ
- 26.02.2022
- Документация ЗК ЭФ присадки 153 КБ
- 25.02.2022
- Изменения от 25.02.2022 19 КБ
- 17.02.2022
- Проект договора поставки 63 КБ
- Документация ЗК ЭФ присадки 154 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса