Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
422 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211142920
- 223-ФЗ ЕИС 32211142920
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов 225 КБ
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 88 КБ
- 15.03.2022
- Протокол__451__ОЗК_2022-2.pdf 140 КБ
- Изменения от 15.03.2022 21 КБ
- 04.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 186 КБ
- 17.02.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ №!451 ОЗК 2022 1.23 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса