Тендер: Силовой трансформатор ТМГ-400/10/0, 4кВ ? /Ун-11 тех. присоединение
Начальная цена
399 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211142934
- 223-ФЗ ЕИС 32211142934
Документация
- 10.03.2022
- Протокол подведения итогов 823 КБ
- 17.02.2022
- №29-э зк-пгэс- тмг 400-10.docx 170 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса