Тендер: Поставка запчастей к насосам
Начальная цена
2 239 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
25.02.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211142204
Документация
- 19.04.2022
- Иной протокол №32211142204-01 32 КБ
- 01.03.2022
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32211142204-01 5 КБ
- 28.02.2022
- Протокол 13-22
- 18.02.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 17.02.2022
- Договор насосное оборудование 88 КБ
- Документация о закупке 83 КБ
- Извещение о закупке 50 КБ
- Котировочная заявка 128 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211142204 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса