Тендер: Оказание услуг по стирке текстильных изделий
Начальная цена
3 470 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
24.02.2022 10:00
Документация
- 14.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211138960-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211138960-01 39 КБ
- 25.02.2022
- Протокол_рассмотрение_1_частей.docx 26 КБ
- Протокол_рассмотрение_2_частей.docx 29 КБ
- 16.02.2022
- Документация.doc 1.27 МБ
- Извещение к тендеру #32211138960 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса