Тендер: Поставка кругов (ID296716)
Начальная цена
364 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.02.2022 08:00
Документация
- 05.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211139571-01 5 КБ
- 04.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов
- №4. ЗК не СМСП Несостоявшийся (круги) 827 КБ
- 22.02.2022
- Ответ на запрос 168 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.02.2022
- Запрос котировок (для всех) круги 353 КБ
- Проект договора 115 КБ
- Спецификация 41 КБ
- Извещение к тендеру #32211139571 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса