Тендер: приобретение неисключительных прав (простых лицензии) на использование программного обеспечения, а также услуг по установке и технической поддержке
Начальная цена
2 988 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
25.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211142010
- 223-ФЗ ЕИС 32211142010
Документация
- 14.03.2022
- Протокол подведения итогов 155 КБ
- 16.02.2022
- Запрос котировок ЭФ 224 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса