Тендер: Поставка сортового проката (ID293287)
Начальная цена
8 264 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.02.2022 08:00
Документация
- 05.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211139580-01 4 КБ
- 04.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- №18. ЗК не СМСП Несостоявшийся 0 заявок (сортовой прокат 491 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.02.2022
- Запрос котировок (для всех) прокат 355 КБ
- Проект договора 117 КБ
- Спецификация 36 КБ
- Извещение к тендеру #32211139580 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса