Тендер: Поставка сортового проката (ID295919)
Начальная цена
11 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.02.2022 08:00
Документация
- 05.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- № 9. ЗК не СМСП Рассмотрение заявок и подведение итогов (Сортовой прокат) 1.05 МБ
- Рассмотрение заявок и подведение итогов №32211139718-01 8 КБ
- 04.03.2022
- Рассмотрение заявок и подведение итогов 17 КБ
- №9. ЗК не СМСП Рассмотрение заявок и подведение итогов (Сортовой прокат) 835 КБ
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.02.2022
- Запрос котировок (для всех) сортовой прокат 353 КБ
- Проект Договора 32 КБ
- Спецификация 17 КБ
- Извещение к тендеру #32211139718 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса