Тендер: Поставка лицензий на право пользования программным обеспечением Radmin 3 и Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
236 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
01.03.2022 13:00
Документация
- 04.03.2022
- Протокол 1 части RADMIN и Kasper.pdf 644 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211139079-01 41 КБ
- 25.02.2022
- Запрос разъяснений и ответ (1).docx 13 КБ
- 16.02.2022
- ПЕРВАЯ часть заявки Форма 1 (товар).doc 102 КБ
- Раздел 1 - документация (слияние).doc 281 КБ
- Раздел 2 - информационная карта (слияние).docx 65 КБ
- Раздел 2.1. - критерии оценки.docx 29 КБ
- Раздел 3 - вторая часть заявки.doc 175 КБ
- Раздел 4 - ТЗ.doc 63 КБ
- Раздел 5 - Проект договора в3 160222.docx 29 КБ
- Раздел 6 - Обоснование НМЦД.xls 58 КБ
- Раздел 7 - инструкция.docx 317 КБ
- ФОРМА - ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #32211139079 (Печатная форма) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса