Тендер: Поставка запасных деталей
Начальная цена
5 120 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM18022200126
Документация
- 14.03.2022
- Извещение о проведении повторной закупки 121 КБ
- 09.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 36 КБ
- 01.03.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 01.03.2022 26 КБ
- 25.02.2022
- Вопрос_-_ответ_2.docx 14 КБ
- Вопрос_-_ответ_1.docx 14 КБ
- 18.02.2022
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 60 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 905-U310-22-209 107 КБ
- ТОМ 2 12 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 180 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса