Тендер: Поставка адгезионной добавки к битуму и эмульгатора для производства битумных эмульсий
Завершён
01.03.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220114897800029
- 223-ФЗ ЕИС 32211149271
Документация
- 10.03.2022
- 32211149271-3.pdf 1.06 МБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 06.03.2022
- 0072_240304090648_001.pdf 1.49 МБ
- 32211149271-2.pdf 814 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- 18.02.2022
- Проект договора.doc 152 КБ
- Расчет НМЦ.xls 39 КБ
- Извещение.doc 63 КБ
- Техническое задание.doc 112 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса