Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
271 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
16.03.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220145971400007
- 223-ФЗ ЕИС 32211143982
Документация
- 19.03.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей(итоговый протокол) № 25-85-21_1.pdf 224 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 05.03.2022
- Изменения от 05.03.2022 104 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.doc 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта (с изм.05.03.2022).docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 66 КБ
- 17.02.2022
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc 29 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Закупочная документация.doc 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.doc 33 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 29 КБ
- Извещение 102 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса