Тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции
Начальная цена
1 063 249 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211143963
- 223-ФЗ ЕИС 32211143963
Документация
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 465 КБ
- 05.03.2022
- Извещение_о_внесение_изменений_в_закупочную_документацию.docx
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию2.docx
- Закупочная документация.rar
- Изменения от 05.03.2022 34 КБ
- 25.02.2022
- Извещение_о_внесение_изменений_в_закупочную_документацию.docx 72 КБ
- Закупочная документация.rar 315 КБ
- Изменения от 25.02.2022 34 КБ
- 18.02.2022
- Закупочная документация.rar 313 КБ
- 17.02.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса