Тендер: Заправка топливом на заправке поставщика
Начальная цена
4 972 119 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Вологда; г. Череповец; г. Вытегра; Город Москва; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
01.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2307215
- 223-ФЗ ЕИС 32211144165
Документация
- 30.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 29.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 27.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 26.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 25.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 24.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 23.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 22.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 21.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 20.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 19.04.2022
- ППИ_ЗК_2307215_(лот_1)_от_01.03.2022.zip 43 КБ
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2307215 (лот 1) от 01.03.2022 88 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2307215 (лот 1) от 01.03.2022 84 КБ
- 22.02.2022
- Изменения от 22.02.2022 5 КБ
- Извещение ДТ, Бензин - 92, 95 (редакция 2).docx 159 КБ
- 17.02.2022
- Извещение ДТ, Бензин - 92, 95.docx 159 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса